Запрос Президента РФ о согласии Государственной Думы на его назначение председателем Правительства - конституционно-правовая оценка.

• г. Киров

После вступления в должность вновь избранного Президента РФ глава государства в соответствие со статьей 111 Конституции РФ предложил Государственной Думе дать согласие на назначение его на должность председателя Правительства РФ. Дайте конституционно-правовую оценку ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.