Как отменить судебный приказ, вынесенный судьей временно исполняющим обязанности судьи подсобного участка?

• г. Сургут

Нужно отменить судебный приказ. Приказ выносила судья временно и.о.судьи подсобного участка. В заявлении таки писать и.о.мирового судьи такого то участка и далее ФИО судьи?

Ответы на вопрос (5):

Как указано в судебном приказе, так Вы и пишите в заявлении.

Здравствуйте Анна, можете не писать И.О.

Да напишите просто "мировому судье судебного участка № такого-то судебного района" и все. без ФИО.

Добрый день.

Да, так и писать, и.о. мирового судьи...

В заявлении ФИО писать не обязательно, просто написать мировому судье такого-то участка, того участка на котором выносила приказ И.о. Кто там сейчас судья вам не известно.