Невыделенные расходы на доставку авто вызывают спор в договоре с аукциона Японии

• г. Хабаровск

Договор на поставку авто с аукциона Японии. Расходы по фракту до г.Владивосток оплачены мною на расчетный счет аукциона, указанный в инвойсе, т.е. входят в так называемую японскую часть (информация из интернета). Но к сожалению, в самом инвойсе это не было указано, и фирма, с которой был заключен договор потребовала повторно оплатить доставку авто до порта г.Владивосток, т.е. возместить их расходы. Я требовала подтвердить документально расходы, но они мне отказали, ссылаясь на то, что это не предусмотрено договором.

Хочу вернуть деньги, без оплаты фирма не отдавала документы на авто.

С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.