Вопрос о размещении клуба в школьном здании в безвозмездном пользовании - правила и формальности

• г. Самара

Здание школы в безвозмездном пользовании у образовательного учреждения. В свободном от учебного процесса помещении расположен клуб. Можно ли его там размещать, если да, то как правильно оформить.

Ответы на вопрос (1):

Читайте, как сформулированы условия договора безвозмездной передачи. Если ничего об этом нет - запрашивайте собственника имущества, использование имущества будет явно не по указанному в договоре назначению.