Невиданная жалоба от родителей на младшего воспитателя детского сада - подробности и опровержение обвинений

• г. Новосибирск

Работаю в детском саду с 2015 года младшим воспиталем, ни разу за это время не было жалоб от родителей, и вот 18 ноября 2019 года родители пишут на меня жалобу, жалоба срстоит в следующем, якобы я принесла их ребенку физическую и психическую трамву, со слов ребенка и требуют меня уволить. Заведующая требует обьяснительную, как грамотно ее оформить, со всеми обвинениями не категорически не согласна.

Ответы на вопрос (1):

Пишется - в произвольной форме. Прост указываете, какие именно действия были совершены Вами в этот период, и показываете, что никак не могут такие действия нанести или способствовать получению указанных травм.