Мою мать, тетю, и на мою бабку (их мать), которая написала доверенность на меня (нотариально заверенная).

• г. Армавир

Квартира поделена на 3 доли. Мою мать, тетю, и на мою бабку (их мать), которая написала доверенность на меня (нотариально заверенная). Тетя же не хочет чтобы по данной доверенности 1 доля переходила мне. А хочет после смерти бабка (ее матери) подать в суд. Отсуживать данную доверенность. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Лилия,добрый день! Что за доверенность? После смерти доверителя, она потеряет юридическую силу...