Расчет стоимости земли ИЖС - сколько должны оплачивать 4 собственника?

• г. Симферополь

У нас 4.9 сотки земли под ижс собственников нас четверо я и 3 моих детей взрослые кадастровая стоимость 170 000 руб сколько примерно мы должны четверо оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина. Что конкретно Вы хотите уточнить? Что оплачивать?