Крым пришел штраф за неуплату по вывозу мусора. Договор не заключал, мусор НЕ вывозили. Дом частный. Что делать?

• г. Симферополь

Законный ли штраф? Нужно ли платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В квитанции должно быть наименование организации, которая прислала Вам штраф и номер телефона для связи, а также адрес, позвоните и объясните ситуацию, чтобы после, такие штрафы не приходили, если договор заключён не был.