В октябре 2010 года у меня умерла дочь в возрасте 9 месяцев

• г. Москва

В октябре 2010 года у меня умерла дочь в возрасте 9 месяцев, сейчас я беременна 30 недель могу ли я после родов расчитывать на материнский капитал, и еще проблема в том что у меня нет свидетельства о рождение дочери т.к. его обменяли в загсе на свидетельство о смерти.

Ответы на вопрос (1):

Да, будете иметь. Дай Бог, что бы со вторым было всё в порядке. Потом обратитесь в ПФ РФ и Вам там скажут, какую справку надо будет взять в ЗАГСе на первого ребенка.

Всего доброго.