Обнаружена задолженность на портале госуслуг на сумму 50.000 рублей без объяснения причины, не предоставляли информацию о кредитах за последние 6 лет. Необходимость оплаты хотя была показана.

• г. Сыктывкар

Появилась задолженность на портале гос услуги в размере 50.000 рублей, за последние 6 лет я не брал кредиты, приехал к приставам сам ни какую информацию не предоставили просили только оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Что значит не предоставили? Они обязаны предоставить информацию. Пишите жалобу.