Проблема с вступительным взносом и отказом в подключении электроэнергии на участок в СНТ

• г. Краснодар

Приобрели участок в снт 10.2019 г. Председатель требует вступительный взнос в размере 2 х Мрот, т. е 22800 тыс. По закону их отменили. Мы оплатили только членские взносы, отказывает в подключении электроэнергии.

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте от него ознакомиться с уставом снт, там должно быть прописаны размеры членских взносов.