Налог на дарение - обязательно ли платить, если стоимость недвижимости менее 1 млн.?

• г. Углич

Я хочу узнать если у меня есть недевижимость приобретеная по договору дарения не от родствиников и ее стоимсоть меньше чем 1000000 должна ли я буду заплатить налог даренья.

Ответы на вопрос (1):

Анна, Вы заплатите налог 13% с инвентаризационной стоимости квартиры.