Как правильно составить заявление об увольнении по согласию сторон после 2-недельного отпуска, как требует начальник

• г. Пенза

Был отпуск 2 недели, после выхода решила уволится по согласию сторон, как правильно составить заявления (начальник просит что бы заявление было составлено на две недели раньше) т.е дата была в заявление перед самим отпуском?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, напишите заявление на отпуск с последующим увольнением.