Нужно ли мне присутствовать на заседании по делу, где отозвала иск на возмещение морального и материального вреда?

• г. Санкт-Петербург

ЕЛЕНА:

Добрый день!).

Объясните пожалуйста мне элементарную вещь)))) пожалуйста.

Я отозвала письменно иск на возмещение морального и материального вреда (заявление приняли).

Назначили заседание по делу.

Мне нужно идти на заседание? Я понимаю там мне документы,, вручат". Правильно я понимаю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, у Вас ест подтверждение об отправке отзыва искового заявления? Если суд не получил, то и назначил заседание по делу. Если бы получил, получили бы Вы определение суда об отказе от исковых требований.