Возможность въезда в Южную Корею после депортации - есть ли ограничения или требования?

• г. Владивосток

Скажите пожалуста я была за границей в южной Корее, меня депортировали в Россию год назад но печать не какую не поставили, паспорт чист, могу ли я опять въехать в страну?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете, если был депорт. Депорт ставится сроком на 5 лет как минимум. Следует сделать запрос в посольство Ю. Кореи по данному случаю.