Куда обратиться, если ребенок систематически обижает и задирает других детей в саду?

• г. Новосибирск

Как поступить. Мальчик в саду систематически обижает и задирает всех детей, в частности и моего сына. Разговоры с родителями не действуют. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

За вред, причиняемый детьми в садике, отвечают работники садика. Жалуйтесь в прокуратуру на ненадлежащее исполнение воспитателем работы по присмотру за детьми.

Добрый день, Елена!

Обращайтесь в прокуратуру, как сказано выше

С уважением, Панин М.С.