Как защитить свои права и интересы, если невозможно общаться по телефону из-за нарушения речи и инвалидности 1 группы?

• г. Симферополь

С разу оговорюсь что я не могу общаться по телефону (нарушена речь) имею инвалидность 1 группы. Наша зав отделением требует от меня то что мне трудно а иногда невозможно делать в виду инвалидности что мне делать и к кому обратиться за защитой мох прав и интересов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр. Можете обратиться в трудовую инспекцию для решения этого вопроса.