Возможность получить муниципальное жилье для ветерана Чеченской Республики с регистрацией в разных регионах и информация об одноразовых выплатах.

• г. Краснодар

Есть ли возможность получить муниципальное жилье ветерану Чеченской Республики? Если постоянная регистрация В Ульяновской области, а временная в Краснодаре? Есть ли одноразовые выплаты в размере 480000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина,добрый день! Заявление пишется, а в МФЦ стандартные) на имя главы Муниципального образования. Ваше дело- обратиться в МФЦ, встретит администратор, и обратившись к нему скажите:" Нужно написать обращение по воду жилья, как льготнику- Участнику боевых действий"... УДАЧИ!!!