Как вернуть деньги за обучение, если они были переведены по ошибке в другой вуз и есть чек об оплате?

• г. Адыгейск

Заплатил деньги за обучение по реквизитам своего вуза, но из-за моей ошибки они пришли в другой вуз. Каким образом я могу вернуть деньги, имея при себе чек об оплате?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обращайтесь в ВУЗ который получил денежные средства с заявлением о возврате и предъявляйте документ об оплате.