Есть кредит с просрочкой 3 месяца, как быть, пишут, что начнут выезжать по месту регистрации как быть?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обращайтесь в банк с просьбой реструктуризации кредита, либо попробуйте его рефинансировать. В любом случае придётся выплатить, иначе будет обращение в суд и в принудительном порядке взыщут.