И какие нужны собрать документы чтоб евы освободили или на поселение отпустили!

• г. Екатеринбург

Мой муж сидит по с 105 ч 2 и 162 ч 4 до удо осталось 11 месяцев. Поведение у него хорошо поощарений 22 уже. и какие нужны собрать документы чтоб евы освободили или на поселение отпустили! Заранее спасибо! Отбывает срок в екатеринбурге ик 10

Ответы на вопрос (1):

Самое главное, что у него есть поощрения, а Вы возьмите справку, что есть жилье (выписку из домовой книги) и справку , что он будет после освобождения трудоустроен. Этого будет достаточно. Он пишет ходатайство в суд об УДО и его освободят. условно-досрочно.