Недоумеваю, почему я считаюсь уже численными в колледже, после того, как написала заявление на отчисление

• г. Москва

Сегодня написала заявление на отчисление ребёнка из колледжа, через 2 часа позвонила в учебную часть с просьбой не подписывать моё заявление, но ответили что директор уже подписал и мы считаемся уже от численными. Можно ли как то исправить ситуацию?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина,

думаю, этот вопрос только полюбовно можно решить.

Но я бы рекомендовал направить заявление от ребенка с просьбой не отчислять/восстановить. Все-таки, договор на оказание образовательных услуг заключается между учебным заведением и студентом, а родитель - это плательщик по договору, а не сторона, имеющая право его расторгать.

Если приказ подписан, то ничего не сделать.