Учусь' помогите ответить что такое острота.

• г. Новосибирск

Учусь' помогите ответить что такое астрента.

Ответы на вопрос (3):

Астре́нт — разновидность денежного штрафа, определяемого судом, на случай неисполнения должником обязательства, установленного судебным решением.

Астрента это судебный штраф за не исполнение платежа должником.

А иском подается отделным или в рамках дела простым зщаявлением' типа как заявлени на исполнительный лист.