В военкомате заявляют что он ей воспользовался уже.

• г. Санкт-Петербург

Сын моей супруги обучался в ВМА им Кирова, 21 апреля 2011 его отчислили, но при следующем наборе-поступил туда же,и сейчас учится на том же первом курсе в ВМА, как во второй раз в первый класс.

Военкомат сразу же после отчисления стал бомбить его повестками.. Имею ли он право на отсрочку? В военкомате заявляют что он ей воспользовался уже. Как поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Право на отсрочку не распространяется на граждан, которые были отчислены.