Я беременная девушка. 32 неделя беременности. Могу ли я отказаться от госпитализации, если я прибавляю слишком много веса.

• г. Красноярск

Я беременная девушка. 32 неделя беременности. Могу ли я отказаться от госпитализации, если я прибавляю слишком много веса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете отказаться не только от больницы, но и от всего того, что Вам не нравится. Но прежде чем отказаться от больницы-подумайте о здоровье своего будущего малыша и своём здоровье. Тем более, что ответственность врачи за Вас потом нести не будут. Вы будете обязаны подписать отказ от госпитализации.