Поиск решения - Как справиться с оскорблениями по телефону от микрофинансовой организации, где я только контактное лицо?

• г. Ставрополь

Кому жаловаться если по телефону начали оскорблять с микро финансовой организации, я являюсь всего лишь контактным лицом, указанным без моего ведома.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в прокуратуру.

Запишите в следующий раз разговор и напишите заявление в прокуратуру по ст. 5.61 КоАП РФ.

Доброго дня сделайте отзыв персональных данных, далее жалобу в прокуратуру!