Учитель накричал на ученика из-за ошибки в пересказе и требует сменить школу - что делать?

• г. Краснодар

Учитель стол кричать на ребенка за то что он пересказывал текст и перепутал фомилию она сказала чтобы он перевелся другую школу до понедельника, а он матам ответил что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас каждый день в школах происходят не предсказуемые инцетенты, для того чтобы Вам перевестись в другую школу, для начало Вас должны отчислить из школы, должен состоятся педсовет, у вашего ребенка должны быть проблемы в школе, плохо учится, если же этого всего у него нет, то учитель не имеет права говорить такие вещи. Советую Вам написать заявление на учителя на имя директора чтобы приняли меры по отношению к данному преподователю, в случае если меры не будут приняты в обратитесь в прокуратуру.