Истек срок исковой давности по делу о расписке, но сумма кредита претензионного иска не соответствует действительности. Как доказать, что сумма кредита была другой?

• г. Астрахань

5 октября 2016 была написана расписка, кредитор подал иск в суд 16 сентября 2019, срок исковой давности прошел? И что делать если расписка в действительности была но сумма бралась в разы была меньше чем представленная в суд, (брал 50 тыс а в суд подали на 136000) второй расписки на руках нет. как доказать что сумма была другая.

Ответы на вопрос (1):

Срок не прошел. Доказать что бралась другая сумма почти невозможно, к сожалению.

С уважением.