Судебная задолженность в 40000 рублей - Смогу ли я оплатить ее до 26 ноября, несмотря на путевку за границу?

• г. Кострома

У меня сегодня вылезла судебная задолженность по кредиту в 40000 рублей. На руках путевка за границу на себя и внука. Конечно я завтра заплачу долг, но успеют ли этот долг провести до 26 ноября?

Ответы на вопрос (1):

Приставы не каждый день направляют сведения о вынесении запрета на выезд за границу. Если вы долг оплатите, уточните у пристава, направлялись ли сведения о вынесении запрета в ФСБ или нет. Как правило такие сведения формируют и направляют туда раз в месяц.