Возможно ли внести изменения в спецификацию контракта на поставку ГСМ без изменения суммы?

• г. Брянск

Заключён контракт с единственным поставщиком на поставку ГСМ. Можно ли внести изменения в спецификацию дополнительным соглашением? Сумма контракта не меняется.

Ответы на вопрос (1):

А что тогда меняется? Если не по 44-фз, то можете без проблем, путем подписания дополнительного соглашения.