Длительность судебного процесса по делу об убийстве моего сына - Почему продолжается второй год и сколько ещё может затянуться?

• г. Краснодар

Я потерпевшая, у меня убили сына, суды длятся второй год, адвокат обвиняемого. Затягивается процесс, Обвинение идёт по 105 ч.1 Сколько ещё могут продолжаться эти суды.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, подобные суды могут тянутся годами.

Если виновник находиться под стражей то фактически он уже отбывает срок, если находиться на свободе то нанимайте адвоката, по таким статьям виновник должен быть за решеткой.