Спор о выплате после ДТП - обвинения в вымогательстве и отсутствие документации

• г. Мурманск

После сбития машиной, договорились решить полюбовно, человек выплатил 28 т. р из 50, 21 числа суд, и сам обвиняемый говорит что я вымогаю с него деньги, но авария запечетлина в ГАИ, от мед. Помощи я отказался, бумаги не писали никакие, он сам переводил на карту деньги, т.к договорились, на момент ДТП он был пьян, ву не было вообще т.е не получал, что может быть?

Ответы на вопрос (1):

Виновник аварии, вправе оказать помощь потерпевшему. Это зачитывсется при определении наказания за нарушении ПДД и КоАП РФ.