Суд вернул протокол об алкоголе для подписи - что делать в данной ситуации?

• г. Магадан

Как мне поступить? Дело в том, что я продала алкоголь несовершеннолетнему. Выглядел человек старше своего возраста. Это была контрольная закупка. Через месяц был составлен протокол, я его подписала, получила копию протокола Меня не увольняли с работы, пока не будет известно решение. После того, как начальство узнало, что протокол составлен на физ лицо, меня уволили с работы. В данный момент я безработная. Сегодня позвонил человек, который составлял протокол и сообщил, что суд вернул протокол так как он был неправильно составлен. И попросил меня подъехать и подписать его ещё раз. Что будет, если я его не подпишу? Ведь это не моя вина, что он составлен с ошибками. Да и в компании я уже не работаю. Подскажите пожалуйста, как мне поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы откажетесь его подписывать, то человек, составляющий протокол должен сделать об этом отметку в присутствии понятых. Если протокол будет составлен "задним" числом (или же вообще без числа), лучше его подписать и указать дату напротив каждой подписи, чем вообще не подписывать.

Факт того, что Вы больше не работаете не отменяет факта совершения административного правонарушения.

Подробнее в лс.