Есть вопрос по правильности расчёта сертификата людям из зоны затопления в Иркутской обл.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Пишите ваш вопрос или тут или в личку юристу.

В том случае если у Вас имеется заключение межведомственной комиссии о непригодности для проживания жилого помещения, пострадавшего от наводнения, Вам нужно обратиться в органы социальной защиты населения по месту жительства с заявлением на выдачу свидетельства на предоставление социальной выплаты на приобретение жилого помещения взамен утраченного или строительство нового жилья.