Как перевести акции Газ на своё имя после смерти владельца - необходимые документы и порядок действий

• г. Нижний Новгород

Мой отец владел акциями Газ, но он умер уже 15 лет назад и мне хотелось перевести их на своё имя, какие документы обязательно иметь при себе и к кому обратиться сначала?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

От вас нужен паспорт, свидетельство о праве на наследство. С этими документами нужно обратиться к регистратору, ведущему учет акционеров.