Списали с банковской карты "покупка 350 рублей" YM*SERVICES

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

YM Services – это списание с банковской карты, произведённое в пользу системы электронных денег «Яндекс. Деньги». По факту, такой пункт в выписке означает оплату некоторой услуги через электронный кошелёк, к которому привязана карта. Также это может быть оплата на чей то счет ЯД.

Если вы получили СМС с информацией о покупке с YM.SERVICES, но не проводили никаких платежей – обязательно свяжитесь с поддержкой вашего банка. В этом случае могут действовать мошенники или идти вирусное списание.