Судебная задолженность на мой паспорт - штрафы на других людей, что делать?

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос. На сайте гос услуг у меня появилась судебная задолженность на номер моего паспорта. А штрафы оформлены на других людей с других городов. Звонил судебным приставам от которых оформлены исполнения, они отвечают на мое имя у них ничего нет это ошибка гос услуг. Гос услуги отвечают что это пристова ошиблись с номером паспорта. Общий долг 27000₽. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Значит нужно написать письменную жалобу в адрес службы судебных приставов.

Желаю Вам удачи и всех благ!