Я пенсионер фсин. Имею ли право на льготы при оплате коммунальных услуг?

• г. Астрахань

Я пенсионер фсин. Имею ли право на льготы при оплате коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Статус пенсионера ФСИН такой льготы не гарантирует. Если у вас есть гос. награды, почетные звания или ведомственные знаки отличия, вы можете претендовать на звание "Ветеран труда", которое как раз и дает право на льготы.