Если соседка просто так оскорбляет что делать и куда обращаться.

• г. Чита

Если соседка просто так оскарбляет что делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте заявление в прокуратуру.

Если действительно оскорбляет, то пишите заявление по этому поводу в прокуратуру. Желательно сделать видео, а не оглашать голословную информацию.

С уважением.

Добрый вечер!

Если оскорбляет (то есть унижает честь и достоинство в неприличной форме) то в прокуратуру, они составят на нее протокол.

Если распространяет ложные сведения (клевета) то в полицию они возбудят уголовное дело.

Чтобы взыскать компенсацию морального за ее действия обращайтесь в суд с иском.