Как вернуть деньги за заказанный телефон, если получена некачественная посылка?

• г. Уфа

Заказал телефон Самсунг ноте 10 по рекламе ТелеМаркет а прислали дёшевый бу телефон Билайн оплату произвёл на почте и получил посылку, могу ли я вернуть денежные средства и как?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете вернуть. Какие документы у вас имеются в подтверждение оплаты и заказа?

Посылку на почте вскрывали?

Конечно можете вернуть. Подавайте претензию и требуйте возврат денег, а в случае отказа обращайтесь в суд и в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).