Повторное открытие и закрытие дела по неуплате кредита - есть ли лимиты?

• г. Москва

У на меня было начато дело производство по неуплате кредита, потом дело закрыто по статья 46 часть 1 п.3. Но через почти 3 года дело снова открыли и тут же закрыли по такой же ст.Они могут вечно открывать закрывать дело производство?

Ответы на вопрос (2):

Да. Ограничений по количеству нет.

Могут, но срок перерыва не должен превышать три года, так как срок предъявления исполлиста к производству составляет 3 года (ст. 21 ФЗ "Об исполнительном производстве").

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.