Пропала дочь 16 лет после ухода к парню 19 лет, связи с ними нет. Нужна помощь!

• г. Москва

Дочка 16 лет ушла к парню 19 лет. На связь не выходят. Что с дочкой, не знаю. Парень вчера писал, что Аня спит. Сегодня включила телефон, но трубку не берет и парень не отвечает. Мама парня говорит, что не знает где он живёт. Мы живём в московской области. Парень снимает квартиру в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Идите в полицию и пишите заявление о розыске дочки. Думаю найдут быстро, тем более что известно кто он, а также кто его мать и где живет.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Если Ваша дочь работает, то она может обратиться в суд для признания её полностью дееспособной и тогда Ваше согласие не потребуется.

ГК РФ Статья 27. Эмансипация

1. Несовершеннолетний, достигший шестнадцати лет, может быть объявлен полностью дееспособным, если он работает по трудовому договору, в том числе по контракту, или с согласия родителей, усыновителей или попечителя занимается предпринимательской деятельностью. Объявление несовершеннолетнего полностью дееспособным (эмансипация) производится по решению органа опеки и попечительства — с согласия обоих родителей, усыновителей или попечителя либо при отсутствии такого согласия — по решению суда.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Парень.18 лет подрался сидит под следствием.. мама живет на сьеме.. парню разрешили.. сидеть дома безвылозно.. но где? хозяйка квартиры не дает разрешения.. на пребывание парня в ее квартире.. хотели к знакомым.. но у них квартира не приватизированна.. и адвокат сказал что в неприватизированной квартире парень парень присутствовать.. не может.. Почему?

Парню 21 год девушке 16 лет, Девушка живет в другом городе далеко от парня, парень хотел что бы она приехала к нему если он даст ей денег. Она говорила что купит билеты и поедет к парню со своей подругой, она сказала что у подруги живет её папа в том же городе где и парень, поэтому подруга поедет с ней. Парень присылал ей деньги как она просила, она просила то на еду, то на выкуп телефона который она типо оставила в залог за еду, Парень просил прислать её интим фотки, парень просил фотки прислать без одежды, она их не прислала! Потом парень сказал ей что мне твои фотки без одежды ненужны, она не прислала фотки без одежды! Она прислала 2 фотки парню, 1 фотка где её груди в лифчики, а 2 вообще грудь её в одежде! Парень писал ей очень пошлые слова и говорил ей их по телефону, и она писала парню совсем немного пошлых слов! Потом парень звонит ей, и отвечает её бабушка, и она говорит что она обманывала парня и не собиралась никуда ехать! Вся переписка есть в вк, и все разговоры ней записаны, и все чеки есть то что парень присылал ей деньги на карту. Что будет парню? И понесет ли наказание девушка?

Парень 15 лет, девочка 13 лет. Неоднократно была интимная связь по обоюдному согласию. Расставание. Парню 16 (ближе к 17) годам, девочке 14. Вопрос: Может ли девочка или её родители спустя год обвинить парня в изнасиловании? У парня есть запись, где девушка говорит: «Я ФИО заявляю, что интимная связь с ФИО была обоюдной»

Сегодня мне звонили и писали смс с неизвестных номеров, сейчас мой парень перезвонил и в трубке ему сказали: что так поздно, я давно уже жду звонка от тебя, что знает где мы живём (в общежитие) и сказал, что не боится ли мой парень меня куда-нибудь одну отпускать.

По голосу ему лет 30-45

Мне 16, парню 17 лет.

Значит так. Была половая связь парня 14.5 лет и 18+ девушки. Сейчас парню 17.5. Отец парня хочет усадить девушку. Можно ли будет как-то доказать связь тогда, в 14.5. Или время ушло? Парень будет настаивать, что всё по обоюдному. Выход из ситуации пишите сразу. Можно рассмотреть ситуацию если всё-таки можно доказать связь, выйти замуж.

Девушке 15 лет а парень старше 18 они уже живут половой жизнью. Могут ли наказать парня если ни девушка ни ее родители не писали на парня заявление. И никто не против их отношений.? но каким то образом это стало известно органам опеки. И ч то грозит парню?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На дискотеке пьяный парень 30 лет избил 2 молодых парней, одному из них 16 лет, потом они в компании еще 2 парней пошли к этому парню домой для выяснения причины избиения. Там произошла опять драка. Парни, на следующий день решили вроде как полюбовно, но жена этого парня собирается писать заявление на молодых парней. Что может гразить молодым парням им 16, 16,17, 18 лет. И может ли жена написать заявление, побои с этого 30-летнего парня не снимали.

Девушка 15 лет, парень при зачатии было 16, сейчас 17. Девочка без родителей. Была под опекой у родной бабушки. Сейчас мама парня взяла опеку. Спустя пол года вызывает префектура. Московская область. Один юрист сказал, что парню могут дать срок, с мамы снять опеку, а ребёнка забрать. Так ли это? Что делать? И чем можно защитить парня?

Парню 23,девушке 17, её родители знают что пара живет половой жизнью, (на осмотре гинеколога девушка сказала что они не предохраняются) какие проблемы могут возникнуть теперь у парня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение