Как отменить заявление на увольнение по собственному желанию в ситуации с ошибочной выплатой зарплаты и арестом счета

• г. Томск

Я нахожусь на больничном мне по ошибке организация выплатила зп другого человека счёт мой был арестован приставами отдел кадров сказали мне приехать я приехал они мне под давлением сказали написать по собственнному желанию скажите как мне отозвать заявление на увольнение по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать заявление об отзыве заявления.

Советую отправлять по почте письмом с описью вложений и уведомлением о вручении.

Если понесёте лично, то вряд ли примут.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня сына заставили написать заявление по собственному желанию под давлением, он передумал увольняться, как правильно отозвать свое заявление об увольнении?

Я на больничном, приехала и написала заявление на увольнение по собственному желанию, начальник подписал без отработке, отнесла в отдел кадров в 14.00, там мне сказали что рассчитать меня не могут, так как нужно приехать на другой день с утра и переписать число. Имеют ли они право заставить меня переписать заявление?

Приехала сегодня в отдел кадров, написать заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Но мне сказали, что организация 1 апреля закроется и лучше написать заявление на увольнение по собственному желанию, а за пособием обратиться с собес. Вопрос: как лучше уволиться чтоб не потерять посоибие, по собственному или по ликвидации?

Мной было написано заявление на увольнение по собственному желанию с 14.04.17. Но с 13.04.17 по 26.04.17 я находился на больничном. При подписании документов выяснилось, что дата увольнения 14.04 (время нахождения на больничном). Правомерно ли увольнение по собственному желанию во время больничного?! Б/лист в отдел кадров предоставлен. Заранее спасибо.

Моя организация под давление заставила меня написать заявление по собственному желанию... я сегодня заявление написала но в заявление указала что я увольняюсь по собственному желанию но под давлением руководства. Теперь я не знаю что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь на больничном, правомерно ли увольнение по собственному желанию? (заставили написать заявление по собственному желанию,)

Нахожусь в ежегодном очередном отпуске, вызывают в отдел кадров объясняют, что я попала под сокращение и просят написать заявление на увольнение по собственному желанию или переписать заявление на отпуск с последующим увольнением. До конца моего отпуска осталось 2 недели и увольняться я не собиралась. Что мне делать? Правомерны ли требования отдела кадров? Спасибо.

Моя дочь работала в организации, и вовремя больничного, который был с 5 аперля 2014 г., решила написать заявление на увольнение. Заявление было написано 14.04.14 г. Отдел кадров попросим её написать в самом заявлении, что прошу меня уволить по собственному желанию 28.04.14 г. Больничный был закрыт 30.04.14 г., а отдел кадров её уволил 28.04.14 г. Это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение