Как отменить заявление на увольнение по собственному желанию в ситуации с ошибочной выплатой зарплаты и арестом счета

• г. Томск

Я нахожусь на больничном мне по ошибке организация выплатила зп другого человека счёт мой был арестован приставами отдел кадров сказали мне приехать я приехал они мне под давлением сказали написать по собственнному желанию скажите как мне отозвать заявление на увольнение по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать заявление об отзыве заявления.

Советую отправлять по почте письмом с описью вложений и уведомлением о вручении.

Если понесёте лично, то вряд ли примут.