Вопрос о возможности замены штрафа на предупреждение после подписания

• г. Симферополь

Переходил дорогу в неположенном месте, т.к. пешеходные далеко. Сама дорога узкая, а я не создавал помех движению. Далее ко мне обратился сотрудник, который выписал штраф в размере 500 р. Я подписал согласие на штраф, но ознакомившись с вопросом понял, что мне должны были выписать предупреждение, т.к. нарушил пдд в первые. Так ли это и можно ли сменить меру наказания на предупреждение, после того, как все подписано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас есть порядка 10-15 тысяч на обжалование 500-рублевого штрафа, то вперед.