Ошибка в иске - не указано предоставление другого жилья. Как исправить ситуацию? Суд через неделю

• г. Краснодар

Подал иск о признании утратившим право пользования и выселении из моей квартиры моего брата, но не написал без предоставления другого жилья. Чем грозит и как исправить, суд меньше чем через неделю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Оценить важность недописанного требования в Вашем индивидуальном случае без документов сложно.

В любом случае Вы можете уточнить свои требования в ходе заседания путем заявления /письменного ходатайства).

Подайте уточненное исковое заявление в порядке ст. 39 ГПК РФ,