Проблемы с русским языком у ребёнка - правомерность оценок и этические нормы педагога.

• г. Владикавказ

У моего ребёнка проблема с русским языком. Практически все письменные работы пишит на 2 но устно отвечает на 5. А учитель ставить в четверти 2. Разве это правильно? Я думаю, что это нарушение этических норм педагога.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Пусть ребёнок больше читает. И все проблемы решатся сами собой.