Арест счёта и незаконное списание денег без уведомления - моя история

• г. Калининград

У меня арестован счёт и снимают деньги, уведомление я не получала от судебных приставов, Постановление об обращении взыскания (Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ)

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Значит надо обратиться в ФССП и на месте все узнать.

Добрый день!

Вам нужно подать заявление об отмене судебного приказа, на основании которого с вас взыскивают денежные средства, тому мировому судье, который его вынес.

Сведения об исполнительном производстве найдите в банке данных исполнительных производств на сайте службы судебных приставов по своим ФИО и дате рождения.