Купил машину проверял была чистая потом хотел поставить на учёт а машина в аресте что делать.
• г. Пермь
Ответы на вопрос (3):
г. Рязань
Необходимо выяснить причину ареста. Если арест был наложен после заключения договора купли-продажи, то обратитесь к инициатору с требованием о снятии. Если арест наложен до заключения договора, то обратитесь к продавцу с заявлением о расторжении договора в соответствии со ст. 451 ГК РФ.
Спросить21.11.2019, 10:28,
г. Новосибирск
Снимать арест. В том числе путем обращения в суд с соответствующим иском.
Спросить21.11.2019, 10:31,
г. Москва
Обращаться в суд, освобождать автомобиль от ареста и вступившее в силу решение суда представить приставу. Арест будет снят.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.