Проблема с дополнительной гарантией - телевизор с поломкой не подпадает под условия? Что делать в случае повреждения матрицы и стоимость в 70 000 рублей

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста что значит доп гарантия? Мы купили телевизор через месяц его понесли в ремонт с техническими поврежденьями (повреждена матрица) у нас есть доп. гарантия на 2 года что в ней написано что по тех. поломкам тоже идет эта гарантия, а сейчас звонят иговорят что он не подходит под нее, эта поломка под эту гарантию. Как быть цена его 70.000 т. р.

Ответы на вопрос (3):

Зависит от условий этой гарантии, по идее они все индивидуальные и у магазина каждого могут быть свои условия, надо читать что там конкретно было у вас, получать от них письменный отказ в ремонте и смотреть имели ли они основания отказать или нет.