Возможность и эффективность добавления статей ГК РФ в дополнение к заявлению об отмене заочного решения суда на заседании

• г. Ставрополь

Можно ли написать дополнение к заявлению об отмене заочного решения суда, если я хочу добавить статьи гк рф к тем, которые уже есть в заявлении. Стоит ли писать дополнение или можно устно назвать эти статьи на заседани? Напомню, что заседание будет об отмене заочного решения.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Как сами хотите.

Обратитесь к юристу на сайте такой специальной формы нету, нужно лишь грамотно оформить!